Строй Успех

Сегодня пятница, 14 августа 2015 года (мск)
Мудрость дня: «Удача приходит к тем, кто ее добивается.»
Информация

Статьи


  • Не мой до дыр (09.02.2008)
    Мягкая мебель В основном все пятна на тканевых обивках мебели делятся на три вида: жидкостные, жировые и смешанные. Жидкостные пятна удаляются чистой…
  • Угроза от мороза: как не замерзнуть дома без отопления (18.01.2008)
    На территории центрального региона зима в этом году пока не пугала нас сильными морозами. Но все еще может измениться, ведь ранее синоптики прогнозировали холодную зиму. А коммунальные службы, как показывает практика, могут оказаться не вполне готовы к такому повороту событий. И, чтобы не замерзнуть
  • Мэр города Кемерово отметил итоги нацпроекта "Доступное и комфортное жильё" в 2007 году (12.01.2008)
    Кемеровский мэр Владимир Михайлов накануне Нового года подвел итоги года уходящего. По словам главы областного центра, в этом году городская администр…
  • Как постелить дорожку на дачном участке (11.01.2008)
    То, что без дорожек на даче не обойтись, становится понятным после первого же серьезного ливня. Но, чтобы комфортно ходить по участку, не прыгая по лу…
  • Материнским капиталом можно погасить ипотеку (17.12.2007)
    Средства материнского капитала, получаемого семьей после рождения второго или последующего ребенка, можно будет направить на первый взнос по ипотеке или погашение кредита. Соответствующее постановление, как передает РИА «Новости», подписал премьер Виктор Зубков.
  • В январе-августе в России введено в эксплуатацию 28 млн кв. м жилых новостроек (10.10.2007)
    В январе-августе текущего года в России введено в эксплуатацию 28 млн кв. м жилья, что на 34% больше, чем за аналогичный период 2006 года. Об этом соо…
  • Страхование жилья: если есть что терять (02.10.2007)
    Надо заметить, что в России страхование жилья, как и любое добровольное страхование, не очень популярно среди граждан. Тем не менее, число выданных полисов растет каждый год. В 2006 году в столице было застраховано 1 миллион 500 тысяч квартир. Считается, что главным фактором развития рынка страхован
Страницы 123
  Регистрация
  Я забыл пароль
Входить автоматически