Строй Успех

Сегодня пятница, 14 августа 2015 года (мск)
Мудрость дня: «И черная полоса невезения когда-то может стать взлетной.»
Информация

Группа компаний Midwest

Мы производим:

Лучшее в мире оборудование для изготовления структурных
теплоизоляционных панелей.

Мы предлагаем:

  • Непревзойденное качество
  • Высокую производительность
  • Низкие цены
  • Поставку в любую страну мира
  • Установку, запуск и обучение
  • Сорокалетний опыт работы

Главные критерии жилищного строительства, ориентированного на широкие слои населения, это скорость возведения домов, их высокие энергосберегающие характеристики, комфортабельность проживания и дешевизна. Новая североамериканская технология модульного домостроения, использующая структурные теплоизоляционные панели, полностью соответствует этим требованиям и в настоящее время активно внедряется в практику малоэтажного строительства во всем мире.

Здания из структурных теплоизоляционных панелей признаны лучшей строительной конструкцией с точки зрения экономии энергии, материалов, технических средств, рабочей силы, времени строительства и в конечном счете финансовых затрат. Модульные конструкции значительно упрощают и ускоряют процесс возведения домов, а навыки монтажа рабочие могут освоить за несколько дней.

Эксплуатационные расходы и особенно расходы на отопление этих домов в десятки раз ниже, по сравнению с кирпичными и бетонными зданиями, что весьма существенно в условиях постоянного роста цен на энергоносители. Жилые массивы не требуют прокладки дорогостоящих тепловых сетей, т.к. применяются автономные системы отопления, использующие газ, электричество, другие виды топлива. Полностью ликвидируются потери тепла, сопутствующие его транспортировке. Системы канализации и водоснабжения, при строительстве коттеджей, также могут носить автономный характер.

Быстровозводимые дома из структурных теплоизоляционных панелей служат более ста лет. Они выдерживают перепады температур от минус 50 до плюс 50 градусов, максимальные снеговые нагрузки, ураганные ветра скоростью 250 километров в час и землетрясения силой восемь баллов. В них можно жить комфортабельно даже в самых экстремальных природных условиях. Строительство коттеджей и других зданий из таких сэндвич панелей активно ведется во всех регионах, от тропиков до арктических широт. За последние несколько лет количество домов, построенных из этого материала возросло в два раза. Структурные теплоизоляционные панели - наиболее быстро внедряемая строительная технология в мире.

http://www.midwest.ru/

 

  Регистрация
  Я забыл пароль
Входить автоматически