Строй Успех

Сегодня пятница, 14 августа 2015 года (мск)
Мудрость дня: «Оптимист – это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен.»
Информация

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24.11.2006 Об утверждении Правил землепользования и застройки в городе Кемерово

В целях упорядочения отношений в области землеустройства и градостроительства на территории города Кемерово, руководствуясь Градостроительным и Земельным кодексами Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Кемерово, с учётом результатов публичных слушаний Кемеровский городской Совет народных депутатов
 
ПОСТАНОВИЛ:
1. Утвердить Правила землепользования и застройки в городе Кемерово согласно приложению №1 и карту градостроительного зонирования территории в составе Правил землепользования и застройки согласно приложению №2.
2. Признать утратившими силу постановления Кемеровского городского Совета народных депутатов от 28.05.2004 №178 «О Положении «О территориальном зонировании города Кемерово» и от 27.12.2005 №300 «О реализации положения «О территориальном зонировании города Кемерово», утвержденного постановлением Кемеровского городского Совета народных депутатов от 28.05.2004 №178» с момента вступления в силу соответствующих судебных актов.
3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования.
5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на комитет по развитию городского хозяйства и экологии Кемеровского городского Совета народных депутатов (В.В.Игошин).
 
 
Глава города В.В.Михайлов
 
 
  Регистрация
  Я забыл пароль
Входить автоматически