Строй Успех

Сегодня пятница, 14 августа 2015 года (мск)
Мудрость дня: «И дешево продают, да наживаются; и дорого продают, да проживаются.»
Информация

О бассейнах

 Как и интерьер дома, бассейн и его окружение отражают имидж его владельца. Бассейн с простыми геометрическими или закругленными формами должен соответствовать общему стилю дома и сада. Бассейн-пристройка может перенять формы и цвета дома или же, наоборот, играть на контрастах - в зависимости от вкуса его владельца. Обрамление из растений - пальм, тиса и хвойных деревьев - придает умиротворение и покой окружающей среде. Подсветка воды при этом эффектно подчеркивает причудливые силуэты деревьев.

Обязательным элементом для бассейнов стали ступени - различной конфигурации и исполнения - от полимерных материалов до бетона. Они не только выполняют свою основную функцию, но и служат удобным местом для отдыха и беседы.

Любителям ярких красок придется по вкусу светочувствительная мозаика, которая создаст в бассейне радужные переливы.

 

Что касается обрамления бассейна, то оно может быть выполнено из мозаики, экзотических пород деревьев или бетонных блоков. Устанавливая дома или в саду бассейн, нужно непременно помнить и о маленьких детях, так как именно они - в группе риска. Для них вода одновременно и развлечение, и опасность. Сегодня на рынке представлено много систем защиты бассейна и окружающей территории. Это съемные ограждения из алюминия или ПВХ, которые полностью окружают бассейн и имеют достаточную высоту, чтобы дети не могли перебраться через него; покрытия в виде жалюзи, полностью закрывающие поверхность воды после окончания пользования бассейном; датчики, устройства сигнализации, издающие предупреждающий звук, если кто-либо коснется водной поверхности.

Системы безопасности рекомендуется приобретать в то время, когда осуществляетcя строительство бассейна. Однако все они не могут гарантировать 100%-ную безопасность, поэтому взрослые не должны оставлять без внимания детей вблизи бассейна. Важно научить малышей плавать как можно раньше, а также самим приобрести навыки оказания первой медицинской помощи.

Радость и веселье для одних, отдых и расслабление для других... В ожидании первых солнечных дней бассейн становится центром ваших домашних развлечений. Пышная зелень, чистая вода, аттракционы создают приятную атмосферу для встречи семьи и друзей.

  Регистрация
  Я забыл пароль
Входить автоматически